Возможно ли получение государственной квартиры для одинокой мамы с тремя детьми, прописанными в квартире ее матери?
Могу ли я от гос-ва получить квартиру. Я мама троих детей. Двое записаны на отца. А с первым я как одинокая мама. Офиц не в браке и никогда замуж не выходила. Все дети прописаны со мной в квартире моей мамы.
Доброго времени суток! На основании статьи 51 Жилищного Кодекса обращайтесь в администрацию города с заявлением о признании нуждающимися в жилье и постановки на очередь. Удачи вам и всего доброго.
Обратитесь в жилищный отдел при администрации района или города для постановки на очередь для улучшения жилищных условий. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуете.
Обращайтесь в администрацию города с заявлением о признании нуждающимися в жилье и постановки на очередь. Без Вашего обращения автоматом ничего не произойдет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".