Как доказать невиновность после конфликта с сотрудником ППС и вызова ГАИ на речной прогулке?
На майские праздники мы с мужем отдыхали в деревне и муж предложил поехать на речку посидеть, мы поехали и там до нас докапался сотрудник ппс, который потрулировал реку. Он отыскал неподалеку какой то экран и хотелобвинить что он наш. в результате они с мужем поссорились. Мы посидели еще немного муж выпил 2 банки пива ия села за руль. Только мы подьехали к трассе, как они подрезали нас и тут же вызвали гаи утверждая то именно муж был за рулем. Мы расстерялись и муж подписал протакол, были понятые но иони не видели кто был за рулем, как и сами инспекторы гаи. как нам доказать свою невиновность.
Если муж подписал протокол то доказать, что не он был водителем, будет сложно и практически невозможно.