Как обжаловать отказ в предоставлении места в детском саду из-за отсутствия прописки в Москве?
Ребенку 3,7 года, в комиссии отказывают в предоставлении места в детском саду. Основание - отсутствие прописки в Москве. Временная регистрация есть. Куда обратиться, чтобы обжаловать отказ?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Министерство образования и прокуратуру.
Обжалуйте в суд.
Данное основание не законно