Моя семья лишена служебного жилья - что делать?
Мой муж– лейтенант. Служебное жилье ему не выделено. Пока живем в квартире, которую мне выделила администрация города по краткосрочному договору (не соц. найм) до 1 ноября 2014 г. Пролонгация не подразумевается. И предупредили, что больше помочь ничем не смогут.
В очереди на квартиру муж стоит, только если в марте мы были 118, то теперь почему то стали 188. То есть до ноября мы точно ничего не получим. Хотела обратиться к начальнику жил. группы за помощью, но командир рапорт не подписал и предупредил, что не стоит ходить.
Получается, нарушается одно из основных условий контракта, и сказать никому ничего нельзя! Увольняться не хотим
Посоветуйте, что можно придумать, как нам быть?
Лучший ответ
Идите и требуйте обеспечения жильем в жил.отделе .Нет жилья ,пусть казарму предоставляют.Пишите в военную прокуратуру.
Спасибо за ответ!