Возможность изменить тур на другую страну либо получить возврат денежных средств перед вылетом в Египет

Купила в турфирме тур в Египет на 3 человек с вылетом 6 августа, но сейчас ребенку по постоянию здоровья нельзя лететь в Египет. Могу ли я поменять тур на другую страну или забрать деньги. До вылета остается почти 2 месяца. Спасибо.

Лучший ответ

А почему вы у нас это спрашиваете. мы не заключали и не читали договор. обращайтесь в фирму и узнавайте. а при отказе. обжалуете отказ в суде.