Оплата ипотеки - какая часть пенсионных средств пойдет на основной долг?
У нас ипотека в сбербанке. На сегодня осталось 500 тысяч. В конце июня 14 г. пенсионный фонд обещал отправить в банк 430 тыс. слышала, что эта сумма идет не только в счет основного долга, ну и в счет погашения процентов. Какая сумма войдет в основной долг?
Лучший ответ
Сколько у вас процентов за месяц 2000т значит основной долг погасится 428т от 500 примерно 70000т останется заплатить банку.
Спасибо за ответ!