Как оформить детские на ребенка 3 года и какие документы для этого необходимы при отсутствии работы и наличии работающего мужа
Могу ли я оформить детские на ребенка 3 года, и что для этого надо?
Я сейчас не работаю, муж работает официально.
И в данный момент я беременна вторым.
Лучший ответ
До трех лет можете получить если семейный доход ниже прожиточного минимума.Обращайтесь в соцзащиту.
Не понравился Ваш ответ. Я написала что у меня ребенку три года, а ответ мне прислали до трех лет можете оформить.