Что делать, если на производстве нет мест с легким трудом после отработки 7 месяцев по состоянию здоровья?

Я осуждён на год и шесть месяцев к принудительным работам статья 228. часть 1. отработал на производстве 7 месяцев по состоянию здоровья поставили лёгкий труд. На производстве места с такой справкой нету 2 недели сижу без содержания что делать как поступить. Спасибо большое.

Лучший ответ

Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о замене наказания другим видом наказания с учётом вашего состояния здоровья

Спасибо за ответ!