Может ли сын от первого брака наследовать квартиру в случае смерти моего супруга, если она оформлена на меня?
Я нахожусь во втором браке официально, купленная в браке квартира оформлена на меня. То есть свидетельство на право собственности на квартиру на мое имя в 1/1. Имеет ли сын от первого брака мужа претендовать на квартиру в случае смерти моего супруга?
Лучший ответ
нет, будут претендовать его-дети, родители и супруг.
Не понравился Ваш ответ.