Срочное уведомление о конвертации пенсии - необходимость посещения пенсионного фонда и подтверждение личных данных
Получил уведомительное письмо срочно явиться в пенсионный фонд для конвертации пенсии. Иметь при себе паспорт, и страховое пенсионное свидетельство. Хотелось-бы узнать что это означает?
Лучший ответ
Николай Федорович, в пенсионном фонде вам разъяснят, возможно нашли ошибку в расчете пенсии, может другой вариант нашли для конвертации (оценки прав) пенсии.