Вопросы о получении прав и медицинских услуг при временной регистрации в Волгограде и прописке в Москве
Потерял в Волгограде.
Я сам прописан в Москве.
В Волгограде могу сделать временную регистрацию.
Могу я тут получить права и пройти нарколога, а так других врачей если сделаю временную регистрацию или мне нужно получать их в Москве и проходить врача там тоже.
Карточка о прохождение школы у меня есть на руках.
"Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782