Как пройти Психиатора-нарколога для справки на права при прописке в Луховицком районе и проживании в Москве?
Мне нужно пройти Психиатора-нарколога для справки на права, но прописана я в Луховицком р-не, а живу в Москве. Перерыла пол интернета, не могу попасть на ПНД или НД для Луховицкого р-на. Если мне хозяин квартиры предоставит временную регистрацию, я могу в Москве побыстрее пройти врачей или только искать в Луховицах?
Лучший ответ
Только по месту регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в территориальный отдел внутренних дел, у них наверняка есть информация.