Могу ли я получить Инн если сделаю временную регистрацию в Москве? Чтоб не ездить в Твери сам там прописан.
Могу ли я получить инн если сделаю временную регестрацию в москве? Чтоб не ездить в тверь сам там прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет, ИНН можно получить только по месту постоянной регистрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
По ст.20 ГК РФ
Обратитесь в налоговую по месту временной регистрации с заявлением о постановке на учет и приложите копию документа, подтверждающего временную регистрацию по месту жительства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!