Возможные последствия, если виновник ДТП вернется на место происшествия и вызовет ГАИ
Произошло дтп, девушка сдавала назад, не убедилась, что за ней никого нет, въехала мне в бампер. Помяла номер и рамку. У нее-царапина на заднем бампере. Решили договориться, я написал расписку, что деньги получил на ремонт от такой-то такой-то на ремонт. Я такой-то такой-то. Паспортные данные, место дтп. Номера.
Отдал расписку, деньги, разъехались. Может ли виновник вернуться на место дтп и вызвать гаи, и что грозит. Вопрос в том что виновник не писал мне расписку. Как быть если виновник вернется на место дтп.
Благодарю за ответ.
ВЫ не виновник ДТП, поэтому Вам нечего бояться
Нет, не сможет этого сделать, не переживайте, ей нет в этом смысла.