Право на получение алиментов после совершеннолетия ребенка при его дальнейшем обучении
Нахожусь в разводе с бывшей супругой, есть ребенок, на которого я плачу алименты. Буду ли я платить алименты после его 18-летия если он будет учиться дальше?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Александр Владимирович, алименты выплачиваются до достижения ребенка 18 лет, последующие алименты не взыскиваются.
Вы мне очень помогли, спасибо!