Алименты после достижения ребенком 18 лет - обязательны ли они?
Нахожусь в разводе с бывшей супругой, есть ребенок, на которого я плачу алименты. Буду ли я платить алименты после его 18-летия?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Александр Владимирович, нет, алиментные обязательства прекращаются с достижением 18-я
Спасибо за ответ!
алименты платятся до совершеннолетия.
Спасибо за ответ!
Александр Владимирович, нет не будете если ребенок не инвалид.
Спасибо за ответ!