Председатель ТСЖ предоставит документы на ремонт крыши с участием родственника-подрядчика

На собрании решили, что нужно делать все-таки ремонт крыши. Председатель насчитала, что ремонт кровли пятиэтажки обойдется в 1.500.000 млн. рублей. Ремонтом крыши будет заниматься её сын, у него строительная компания. Сделаем по-родственному, с откатом. Какие документы должен предоставить председатель для ознакомления? (у нас ТСЖ)

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Договор. Будут вопросы, пишите.

Спасибо за ответ!