Не подскажете как перед покупкой узнать информацию о владельце автомобиля и историю ее продаж по гос. номеру автомобиля.
Не подскажете как перед покупкой узнать информацию о владельце автомобиля и историю ее продаж по гос номеру автомобиля.
Лучший ответ
на сайте ГИБДД есть такая услуга , еще все сведения на авто можно проверить по записям в птс.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!