Возможно ли узнать информацию о владельце автомобиля по его номеру при ДТП?
Возможно ли легально по номеру автомобиля узнать информацию о его владельце (хотя бы ФИО)? автомобиль скрылся с места ДТП (хоть и не значительного, все равно обидно).
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае водителя могут лишить права управления, соответственно можно договариваться. Звоните, если потребуется помощь.
Спасибо за ответ!
Сообщите данные в ГИБДД, они разберутся