Возможно ли легально по номеру автомобиля узнать информацию о его владельце (хотя бы ФИО)

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Если Вам необходимо узнать интересующую Вас информацию о частном лице, то необходимо обратиться к Частное детективное агенство, и по имеющейся небольшой информации они узнают для Вас необходимые разрешенные законом сведения.

Если мы интересуетесь владельцем автомобиля совершившим правонарушение и скрывшимся с места преступления, то необходимо обращаться в правоохранительные органы и они самостоятельно узнают информацию о владельце.

С уважением, Смирнов Руслан.