Возможно ли легально по номеру автомобиля узнать информацию о его владельце (хотя бы ФИО)
Здравствуйте, Ирина.
Если Вам необходимо узнать интересующую Вас информацию о частном лице, то необходимо обратиться к Частное детективное агенство, и по имеющейся небольшой информации они узнают для Вас необходимые разрешенные законом сведения.
Если мы интересуетесь владельцем автомобиля совершившим правонарушение и скрывшимся с места преступления, то необходимо обращаться в правоохранительные органы и они самостоятельно узнают информацию о владельце.
С уважением, Смирнов Руслан.