Возможно ли получить налоговый вычет с процентов по ипотеке, если ранее было использовано право на имущественный вычет?
Могу ли я получить налоговый вычет с процентов по ипотеке, если мной уже ранее использовано право на имущественный вычет (покупка другой квартиры)
Лучший ответ
Нет, на Вас новая редакция ст. 220 НК РФ не распространяется
То что нужно. Спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))