Возмещение затрат на ремонт после ДТП с участием пешехода - возможности для владельца автомобиля с ОСАГО
В ДТП по вине пешехода, сам пешеход получил средней тяжести травмы, у меня ОСАГО. Пострадали несколько машин, могу ли я требовать с него, и если могу-то каким образом, возмещения затрат на ремонт?
Лучший ответ
Гибдд признали виновником пешехода?
Да ГИБДД признали пешехода виновным.
можете обратиться в суд с иском к пешеходу о возмещении ущерба