И будут ли повторно ее там рассматривать с уже заверенными документами?
Уважаемая Ольга!
Согласно п. 2 ст. 376 Гражданского процессуального кодекса, судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение года со дня их вступления в законную силу.
Неужели Вы просрочили целый год?
Адвокат
Уважаемая Ольга!
Если Вы решили самостоятельно, без помощи юристов, защищать свои права, обратите внимание на Главу 41 ГПК РФ - Производство в суде надзорной инстанции. И, в частности, на пункт 3 ст.377 в соответствии с которым в ВС РФ можете обратиться пройдя все судебные инстанции в субъекте РФ (область, округ и т.д.). И к жалобе в ВС РФ кроме заверенного судом решения надзорной инстанции Вашего субъекта РФ можете больше ничего не прилагать, т.к. каждый суд рассматривает дела в пределах своей компетенции, установленной федеральным законом.
Желаю удачи.