какие нужны документы чтоб заключить брак двух украинцев на территории России.
Какие нужны документы чтоб заключить брак двух украинцев на территории России.
Лучший ответ
Справки с ЗАГСА по месту проживания в Украине ,что не состоят в браке.
Елена
Перечень документов для заключения брака с иностранцем из Боснии и Герцеговины и его последующего проживания в России
Ирина
Как заключить брак на территории Грузии между гражданкой России и гражданином Грузии и что для этого нужно.
Елена
Как гражданин Армении может получить временную регистрацию в России и быть прописанным на территории гражданки России?
Гашим
Возможно ли заключить брак с гражданкой Грузии находясь на территории России неофициально и какие документы требуются?
Татьяна Евгеньевна
Требуемые документы для организации брака между гражданином Туниса и гражданкой России на территории России.
Анна
Возможен ли развод двух украинцев на территории России. Есть свидетельство о браке.
Ольга Владимировна
Муж гражданин Армении, хотим заключить брак на территории России! Какие документы нам нужны?
Лейла
Необходимые документы для гражданина Великобритании, желающего заключить брак на территории РФ