Возможна ли материальная помощь от государства для жителей зон затопления - опыт Лобановой Т.М.
Я нахожусь в зоне затопления, Мне нанесен огромный материальный ущерб. Возможно ли мне получить от государства материальную помощь. С уважением Лобанова Т.М.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно можно, для этого необходимо обращаться в местную администрацию и узнавать что в Вашем регионе Вам положено. Удачи, в случае возникновения вопросов задавайте, с радостью на них отвечу.