Возможно ли поменять 4-комнатную квартиру на 2 равные площади по программе переселения жилья для двух собственников?

В квартире 2 собственника, можно ли нашу 4 комнатную поменять на 2 квартиры равной площадью предыдущей, по программе переселения жилья?

Лучший ответ

Вам обязаны выплатить выкупную сумму или по соглашению - дать равноценное жилье (ст. 32 ЖК РФ)

нет, согласно ст 32 жк рф вам предоставтя равнозначное жилье

Можно, при переселении учитывают пожелания собственников не противоречащие условиям программы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!