Возможность возврата денег за неиспользованные занятия в тренажерном зале при заболевании - анализ правил и документов
Ситуация такая. Я купила абонемент в тренажерный зал на месяц и определенное количество занятий, сходила один раз, потом заболела на месяц (как раз на срок абонемента) хочу вернуть деньги за неиспользованные занятия, есть справка, в правилах посещения клуба говориться следующие: Посещение пропущенных занятий возможно только в период действия абонемента. Стоимость занятий, пропущенных без уважительной причины, клиентам не компенсируется (денежные средства не возвращаются).
Перенос занятий на следующий месяц возможен только при наличии уважительной причины (болезнь, командировка), подтвержденной соответствующим документом. Занятия переносятся на документально подтверждённый период. Есть ли шансы? Могу ли я в случае отказа сослаться на п. 1 ст. 451 ГК, а так же на ст. 32 ФЗ ОЗПП?
Могу ли я в случае отказа сослаться на п. 1 ст. 451 ГК, а так же на ст. 32 ФЗ ОЗПП? - да, можете сослаться на данную норму права