Может ли обвиняемый по статье 111 часть 4 ответить по статье 125, если жертва умерла через 12-16 часов после получения серьезных телесных повреждений, находясь в квартире обвиняемого, а сотовый телефон
Может ли обвиняемый по статье 111 часть 4, быть привлечен к ответственности по статье 125. Смерть наступила через 12-16 часов после нанесения тяжких телесных повреждений, при этом у потерпевшей был забран сотовый телефон, который в ходе следствия так и не был обнаружен, потерпевшая все это время находилась в квартире обвиняемого, в результате обширного кровоизлияния в головном мозге была в беспомощном состоянии.
Ростислав Владимирович, к сожалению однозначно ответить на ваш вопрос невозможно, так как нужно смотреть материалы дела. Вам лучше обратиться к адвокату.