Отчаянная просьба о помощи - Сына незаконно осудили по 111 статье, часть 3, без доказательств
Помогите, пожалуйста, добиться справедливости по не законному приговору. Моего 18-летнего сына осудили по 111 статье, часть 3, без доказательств, в том, что это был умысел о нанесении тяжких телесных повреждений. Следствие затянуто, суд затянут, тянули до совершеннолетия, много нарушений, к экспертизе потерпевшей не прилагается медицинская документация.
Так как необходимо изучить приговор, материалы уголовного дела, для написания апелляционной, кассационной жалоб, то Вам лучше обратиться к адвокату Вашего региона очно. Или выбрать адвоката на нашем сайте, написав ему в личные сообщения.
Подавайте апелляционную и затем кассационную жалобу, есть шансы добиться справедлив. Удачи Вам и всего самого наилучшего.