Связь на садовый участок - плата за целевые взносы и изъятие при наличии незаботы

Если на садовый участок не подведен свет и вода, вправе ли садовое товарищество требовать плату для целевых взносов на содержание имущества товарищества. Также правомочно ли писать, что если на участке растет трава (собственник одинокая пенсионерка, полностью дача не убрана от сорняка) , то участок, даже если он в собственности, полежит изъятию.
Лучший ответ

НЕт руководство не право