Необходимость переучиваться для старших воспитателей в детском саду в связи со стандартами и новым законом об образовании.
Я работаю старшим воспитателем в детском саду, имею диплом педагога психолога по направлению педагогика и психология. По должностным обязанностям должно быть образование по направлению педагогика и образование. Нужно ли мне переучиваться в связи со стандартами и новым законом об образовании? Спасибо!
Лучший ответ
НЕт, переучиваться нет необходимости
Спасибо за ответ!