Возможно ли стать созаемщиком для дочери на ипотеку в 55 лет на срок 15 лет?
Хочу выступить в роли созаемщика для дочери на получение ипотечного кредита на покупку квартиры. Возраст 55 лет, мужчина, ипотека на 15 лет. Возможно ли это?
Лучший ответ
Возможно, если банк даст согласие. Это право банка, а не обязанность.
Спасибо за ответ!