Как быстро снять арест с зарплатного счета и восстановить доступ к заработной плате - ситуация, возникшая после получения смс от Сбербанка
Сегодня пришло смс от Сбербанка об аресте счета, на который перечисляется заработная плата. На сайте ФССП узнала о возбужденном 05.05.14 исполнительном производстве. У меня на руках имеется постановление об отмене судебного приказа (дата отмены 01.04.14). Судебный пристав не уведомлял об исполнительном производстве. Как быстро снять арест с зарплатного счета? Это единственный источник дохода, сейчас не имею средств, все на арестованном счете. Заранее благодарна.
Добрый вечер!
Идите на прием к судебному приставу с постановлением об отмене судебного приказа. Пристав окончит исполнительное производство и снимет арест со счета.