Организация не выплачивает мне сумму по второму постановлению суда - что делать?
Вы можете подать жалобу в суд на бездействие судебных приставов . По крайней мере, они будут вынуждены отчитаться о проделанной работе.
Если возбуждено исполнительное производство, обращайтесь к судебным приставам за разъяснением.
Здравствуйте. Для начала ознакомьтесь и исполнительным производством. Жалобу на действия (бездействия) судебных приставов Вы можете подать в течении 10 дней с момента когда Вам стало известно или должны были знать о нарушенном праве.
Здесь актуальна поговорка - под лежачий камень вода не течёт. Не будете действовать пройдёт и год и два.