Отключение воды для полива участка возле МКД - правомерное решение собрания собственников или проявление личных неприязней?
Управляющей компанией 24.05.07 было выдано разрешение на подключение воды для полива участка находящегося возле МКД, так же был заключен договор с Водоканалом. Вода оплачивается своевременно. Решением собрания собственников от 21.05.14 было принято решение об отключении воды. Причина отключения, со слов старшего по дому, ее личная неприязнь ко мне и членам моей семьи. Правомерно ли решение собрания?
Лучший ответ
Вы видели протокол собрания? Какая причина там указана? Есть вероятность того, что решение связано с оплатой общедомовых нужд, которые увеличиваются в результате траты воды на полив. И конечно, ''личная неприязнь'' не может быть обоснованием решения собрания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!