Как антиколлекторское агентство поможет списать все долги по кредитам - реальность или мошенничество?
Приятель попал в трудную ситуацию. Набрал кредитов, кредитных карт. Сначала платил исправно, но потом платить стало невозможно по всем кредитам. В банках от реструкторизации отказали. Рефенансирование - тоже отказ везде. Пошел на консультацию в антиколлекторское агентство. Там ему сказали, что помогут списать все долги по всем кредитам. 10% потом заплатит им от общей суммы всех кредитов и все. и банку ничего платить не надо. Банк спишет все долги. Как такое может быть? Мошенники?
Добрый день! Такого быть не может это развод. К сожалению закон о банкротстве физ. лиц ещё не принят. Самый простой выход для Вашего друга это в судебном порядке или когда будет возбуждено исполнительное производство обращаться с заявлением о предоставлении рассрочки по оплате платежей. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.
Добрый день! Это такие же юристы как и все на данной площадке, просто называются по другому. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь
Ваш приятель итак по уши попал , еще и хочет связаться с сомнительными фирмами! Ни в Коем случае! Это просто обдираловка и все.