Какие нужны документы для осуждённого на приватизацию? Отбывает срок в другом регионе.
осуждённый снимается с регистрации временно. в этот период за ним сохраняется право проживания. если ранее он не участвовал в приватизации, то имеет право участия в приватизации комнаты. но также он имеет право отказаться от участия. и в том и в другом случае он должен выразить свою волю либо в виде доверенности, уполномочивающий кого-либо действовать от его имени для оформления доли комнаты в собственность, либо подписать отказ от участия в приватизации. любой из этих документов может быть удостоверен начальником исправительного учреждения, в котором он отбывает наказание.