Как восстановить документы на автомобиль при потере, имея договор купли-продажи

У меня такой вопрос: я купил машину, у меня есть договор купли продажи, но документы на машину я потерял. Можно ли мне с договором купли продажи пойти в гаи и заявить о пропаже документов, чтобы изготовить новые?

Лучший ответ

Да можете. Иначе другим способом вы их восстановить не сможете. Либо попросите бывшего владельца восстановить документы

Птс вам не восстановят.Бывшему владельцу восстановят,так как авто на нем еще.