Возможно ли оспорить отказ от наследства при неполном определении наследственной массы?
Можно ли рассматривать отказ от наследства из за неполного определения наследственной массы как совершенную сделку в состоянии заблуждения и оспорить ее? Спасибо!
Ну вот, Татьяна Ивановна!....
Вам надо определиться, что всё-таки произошло при принятии вами наследства..
Возьмите документы, которые у вас имеются, и обращайтесь на очную консультацию, иначе вы сами запутаетесь и юристов запутаете, а в результате - правильный ответ не гарантирован.
Можно. в силу ст. 178 ГК РФ
Здравствуйте.
При отсутствии доказательств того, что лицо находилось под влиянием заблуждения, признать в суде отказ недействительным не удастся.