Возникли сложности с погашением долга в Кредитэкспресс коллекторном агентстве, банк требует регистрационный номер - что делать?
У меня такая ситуация был долг в Кредитэкспресс колекторном агенстве я погасил задолжность после чего обратился в свой банк там мне сказали что задолжность не погашена зашел на их сайт там требуют регистрационный номер а я его не помню как быть в такой ситуаций?
Лучший ответ
обратитесь в банк со своей проблемой и попросите дать вам регистрационный номер, чтобы вы могли с помощью него войти на сайт.