Нарушение правил - Сосед установил шумную ветровую электростанцию без согласования
Сосед-дольщик установил в общедолевом дворе шумную ветровую электростанцию (сооружение на бетонном фундаменте). Должен был он согласовать постройку сооружения с нами (доля 1\2) и соседями? Какие существуют нормы установки таких сооружений в жилых секторах.?
Лучший ответ
да, соглсовать должен, согласно ст
Спасибо за ответ!