Может быть есть решение суда по аналогичному случаю?
Из практики какой размер морального вреда можно требовать при невыплате в течение более 2-х месяцев заработной платы в сумме 300 тыс. рублей? Может быть есть решение суда по аналогичному случаю?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий! Компенсация морального вреда в каждом конкретном случае осуществляется в разном размере и не зависит от суммы задолженности. Как понял из Вашего вопроса 300 тыс. большие деньги именно для Вас, а для кого-то и 1000 большие деньги. Все будет зависить от того, какие, в связи с несвоевременной выплатой, физические или нравственные страдания Вы понесли.
С уважением,