Как правильно переоформить автомобиль, чтобы избежать возможных споров с кредитором - ДКП или дарение?
Скажите, каким образом мне переоформить свой автомобиль, чтобы кредитор не мог оспорить сделку. Дело в том, что я являюсь должником по кредитному договору и суд неизбежен. Автомобиль не в залоге. Лучше по ДКП или дарения?
Добрый день! Лучше ДКП однозначно. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.
Добрый день! Лучше однозначно по договору купли продажи и причем не родственникам. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.
оформите договор дарения на одного из родственников Оспорить дарение, сложно