Почему гинеколог не выдает карточку по беременности пациенту и как её можно получить?
Скажите пожалуйста, почему мне мой гинеколог не даёт мне мою карточку по беременности на руки, для предоставления её в другое мед. учреждение? На каком основании? И могу ли я её как-то получить?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением на имя глав врача, чтобы вам на руки выдали карту (в крайнем случае копию карты)
увы получить вы ее не сможете, вам обязаны выдать обменную карту, на ее основании можете обратиться в любое мед учреждение