Взыскание задолженности с третьих лиц кого имеется виду если поручителей нет?
Взыскание задолжености с третьих лиц кого имеется виду если поручителей нет?
Лучший ответ
Имеется в виду с поручителей, или страховой компании (если с ними заключен договор и у вас наступит страховой случай).
поручителей нет. требовались телефон работадателя и родственника. кредит брадся со страховкой.Не понравился Ваш ответ.