Украл деньги с банковской карты супруга и написал заявление в полицию – какова ответственность жены?
Пропали деньги с банковской карты, написал заявление в полицию. Позже жена созналась мне что это она сняла. Скажите пожалуйста что ей грозит если это станет известно в полиции?
Лучший ответ
Ничего ей не грозит, отзовите заявление, она член вашей семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!