Правомерность действий сотрудников ГАИ при остановке машины с алкотестером показавшим 0,5 промилле
Правомерны ли действия сотрудников ГАИ, при остановке машины проверке документов и если на алкотестере показало.,5 промили, загонять машину на штраф стоянку.
Лучший ответ
0,16 сотых промилле алкоголя достаточно.А у вас 0,5 было?Тогда правомерно.