Травма в лагере дневного пребывания - как компенсировать моральные и материальные затраты?
Мой ребёнок будучи в лагере дневного пребывания сломал палец на правой руке во время игры в боулинг, т.к вместо соответствующей обуви детям выдали одноразовые бахилы. Мальчик подскользнулся и упал на кисть руки. Этим же вечером был наложен гипс в детском травматологическом отделении. Я была в это время в командировке, ребёнок оставался с бабушкой. Лагерь с изучением английского языка, подразумевает занятия, писать он теперь не может, деньги за обучение уплачены... Подскажите, как мне теперь действовать, чтобы компенсировать моральные и материальные затраты?
Обращайтесь с иском о взыскании морального и материального вреда в суд к ДОУ.