Как решить проблему с оформлением брака, когда одной из сторон нужен российский паспорт срочно?
Хотим расписаться, но у парня украинский паспорт, российский только в апреле получит, но нам надо сейчас, так как я забеременела, что нам делать чтобы ему не пришлось ещё столько ждать паспорт.
Здравствуйте, Наталья!
В соответствии со статьями
Так что-Совет да любовь! ))
Всего Вам доброго!
обращайтесь в ЗАГС и подавайте док-ты на регеи трацию брака, его украинский паспорт не является помехой для регистрации брака