Новороссийск, 03.04.2015, 11:29

Как восстановить паспорт для регистрации брака в СИЗО, если у моего парня его нет?

Вопрос №6481994 из г. Новороссийск
опубликован 03.04.2015, 11:29
У меня парень сидит в СИЗО. Мы хотим расписаться, но у моего парня нет паспорта. Как ему восстановить паспорт чтобы нас расписали прямо в СИЗО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это надо для начала встретиться с вашим парнем лично, узнать обстоятельства утери паспорта, получить от парня доверенность с соответствующими полномочиями и оформить ему документы.

Услуга непростая, поэтому - платная. Звоните.

03.04.2015, 15:30

Содействие в получении паспорта- обязанность учреждения,в котором находится гражданин,в данном случае СИЗО.

Гражданину следует обратиться к администрации СИЗО с заявлением о содействии в получении паспорта.

Админитсрация СИЗО обязана будет принять меры к оформлению паспорта во взаимодействии с отделом ФМС по месту нахождения СИЗО

03.04.2015, 20:46

Мой парень может пока сидит в сизо написать доверенность и отдаст мне я заверию у натариуса и восстановлю ему документы

03.04.2015, 20:37

Вы не можете получить за него паспорт.И никто не может

Паспорт оформляет ФМС во взамиодействии с администрацией СИЗО

03.04.2015, 20:48