Как восстановить паспорт для регистрации брака в СИЗО, если у моего парня его нет?
Добрый день!
Это надо для начала встретиться с вашим парнем лично, узнать обстоятельства утери паспорта, получить от парня доверенность с соответствующими полномочиями и оформить ему документы.
Услуга непростая, поэтому - платная. Звоните.
Содействие в получении паспорта- обязанность учреждения,в котором находится гражданин,в данном случае СИЗО.
Гражданину следует обратиться к администрации СИЗО с заявлением о содействии в получении паспорта.
Админитсрация СИЗО обязана будет принять меры к оформлению паспорта во взаимодействии с отделом ФМС по месту нахождения СИЗО
Мой парень может пока сидит в сизо написать доверенность и отдаст мне я заверию у натариуса и восстановлю ему документы
Вы не можете получить за него паспорт.И никто не может
Паспорт оформляет ФМС во взамиодействии с администрацией СИЗО